29 апреля 2024 в 10:18

Мы опять сидеть устали на зарядку дружно встали.

В рамках Акции «Весенняя Неделя добра» 27 апреля проводилась зарядка для всех желающих города.

Это весеннее, прохладное утро получатели социальных услуг в адаптивной комнате  КЦСОН г.Североуральска  и все желающие начали с зарядки на свежем воздухе. Активная, веселая, бодрая зарядка прошла на территории комплексного центра.
Человек дольше сохраняет свое здоровье и отличное самочувствие, если занимается спортом. Вид спорта и уровень нагрузки для каждого
подбирается индивидуально, но абсолютно каждому человеку будет полезна утренняя зарядка на свежем воздухе.
     Движение – это жизнь!
Многие ошибочно полагают, что стройность и отсутствие вредных привычек – это залог долголетия. Но исследования показали, что регулярная физическая активность играет гораздо более важную роль, чем вес или отсутствие вредных привычек. Почему так происходит?
 Физическая активность:
Укрепляет сердце и сосуды
Снижает риск развития заболеваний
Улучшает работу иммунной системы
Помогает поддерживать здоровый вес
Повышает настроение и стрессоустойчивость.
     Каждый час тренировок продлевает жизнь на 3 часа! Занимаясь спортом, вы инвестируете в свое здоровье и будущее. Неважно, сколько вам лет или какова ваша физическая форма. Даже небольшие шаги к здоровому образу жизни могут значительно улучшить ваше самочувствие и продлить вашу жизнь. Никогда не поздно позаботиться о себе!

А Вы регулярно занимаетесь спортом?

Инструктор по АФК

Зауэр Е.В.