Независимая оценка качества условий оказания услуг

Документы учреждения

Анкета для опроса получателей социальных услуг о качестве условий оказания услуг организациями социального обслуживания в Свердловской области

анкета НОК 2023 г.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу организаций социального обслуживания Свердловской области и повысить качество оказания услуг населению.Просим перейти по ссылки и ответить на вопросы .

BUS.GOV.RU

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых организациями социального обслуживания, в том числе ГАУСО СО  "КЦСОН г. Североуральска".

На официальном сайте bus.gov.ru размещена информация о результатах проведения независимой оценки качества ГАУСО СО "КЦСОН г. Североуральска" в 2022 году  https://bus.gov.ru/search/citizen-organizations?searchString=6631005570

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ 2019

Материалы, размещенные на официальном сайте ГАУСО СО «Комплексный центр социального обслуживания города Североуральска», соответствующие ее содержанию и порядку (форме), установленным нормативными правовыми актами (.docx 19.43 KB) (размещен: 20.06.2022)

Количество комфортных условий для предоставления услуг в государственном учреждении социального обслуживания Свердловской области «Комплексный центр социального обслуживания населения города Североуральска » (.docx 623.32 KB) (размещен: 21.06.2022)

Условия доступности ГАУСО СО «КЦСОН города Североуральска » для инвалидов (.docx 573.01 KB) (размещен: 21.06.2022)

Условия доступности ГАУСО СО «КЦСОН города Североуральска » для инвалидов, позволяющих инвалидам получать услуги наравне с другими (.docx 134.95 KB) (размещен: 22.06.2022)

Результаты независимой оценки качества условий оказания услуг 2022 года

ПОРЯДОК ПОДАЧИ ЖАЛОБЫ ПО ВОПРОСАМ КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ
Подать жалобу, направить предложение, отзыв по вопросам качества оказания социальных услуг в Комплексном центре социального обслуживания населения можно следующими способами:

а) В форме электронного документа.
Написать сообщение и отправить его на электронный адрес учреждения soc047@egov66.ru
Обращение предусматривает возможность направления жалобы, предложения, отзыва по вопросам качества оказания социальных услуг как физических, так и юридических лиц и в случае. Обращения должны соответствовать требованиям Федерального закона от 2 мая 2006 года 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (далее – Федеральный закон).

б) В письменной форме в соответствии с требованиями к обращению через приемную директора учреждения.
Письмо необходимо привезти лично по адресу: г. Североуральск , ул. Каржавина , д. 46, приемная 2 этаж . Документы принимаются с понедельника по четверг с 8.00 до 17.15, пятница с 8.00 до 16.00 (перерыв с 12.00 до 13.00), суббота и воскресенье – выходные дни.

в) Отправить по почте на адрес учреждения: 624485, Свердловская область, г. Североуральск , ул. Каржавина, д. 46

г) Обратиться по телефону:8 (34380) 2-43-28, 8(34380)2-92-45

д) Записаться на приём к директору через раздел «Обратная связь» на официальном сайте учреждения https://zabota047.msp.midural.ru/.

е) Через ящики для предложений.

Данный ящик находится по адресу: г. Североуральск, ул. Каржавина, 46 в фойе первого этажа.

Требования к обращению:
Гражданин в направляемом в письменной форме или форме электронного документа в обязательном порядке указывает:
- свою фамилию, имя, отчество
- почтовый адрес или адрес электронной почты, по которому должен быть направлен ответ
- излагает суть предложения, заявления или жалобы
- ставит личную подпись и дату.

Обращение, поступившее в форме электронного документа в учреждение через раздел «Обратная связь» настоящего раздела подлежит рассмотрению в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006г № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

План мероприятий по устранению недостатков ,выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг

Приказ Министерства социальной политики Свердловской области от 10.05.2023 № 118 О мерах, направленных на совершенствование деятельности организаций социального обслуживания граждан, находящихся в ведении Свердловской области, по результатам проведенной в 2022 году независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания граждан, находящимися в ведении Свердловской области (.pdf 3.52 MB)

Отчет НОК 2023 г (.pdf 1.8 MB) (размещен: 26.07.2023)

Приказ Министерства социальной политики Свердловской области от 13.05.2020 № 299 О мерах, направленных на улучшение деятельности организаций социального обслуживания Свердловской области, по результатам проведенной в 2019 году независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания Свердловской области (.pdf 6.35 MB)

Отчет о выполнении плана мероприятий НОК на 01.08.2022 г. (.pdf 5.42 MB) (размещен: 26.07.2023)

Информация об устранении недостатков в 2022г. (.pdf 1.52 MB) (размещен: 26.07.2023)

Информация Министерства социальной политики Свердловской области:

Опрос граждан: Независимая оценка качества условий оказания услуг

Нормативные документы

Опрос граждан о качестве условий оказания услуг организациями социального обслуживания

Итоги независимой оценки качества условий оказания услуг

Рейтинг организаций

Общественный совет по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями социального обслуживания.
Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке на сайте bus.gov.ru.

Опыт субъектов РФ